모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ high voltage led strip light ] 경기 278 상품.
고품질 24V/12V LED 스트립 라이트 10미터 144LED 2835 SMD 모든 구리 뒷판 1 램프 1 커트 리모컨
| 모델: | SMD 5050 |
|---|---|
| 보호 그레이드: | IP65 |
| 램프 바디 재료: | 구리 |
고휘도 매직 화이트 SMD2835 RGB 플로우 워터 12V 24V COB LED 스트립 라이트 COB 플렉시블 스트립
| 보증: | 2 년 |
|---|---|
| utput 전원: | 14.4W/m |
| Dimmer를 지원하십시오: | 예 |
180 도 5M 길이 512leds/m 14W/M COB는 스트립 라이트를 이끌었습니다
| LED 양: | 512leds/m |
|---|---|
| 힘: | 14W/M |
| IP 종류: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
도매 코브 대형 LED 스트립 DC12V SMD3528 옥외 LED 플렉시블 스마트 스트립 조명 (장식용)
| 항목 이름: | LED 스트립 라이트 |
|---|---|
| LED 유형: | SMD3528 |
| IP 클래스: | IP65 |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| 빔 각도: | 120 ° |
|---|---|
| 패키지: | 5m/롤 |
| 모델: | LED 스트립 라이트 |
제조사 DC12V 유연 LED 스트립 SMD2835 높은 밝기 300 LEDS/m 안전 LED 라이트 스트립
| Items Name: | LED Strip Light |
|---|---|
| Material: | Aluminium Alloy |
| Ip Class: | IP65 |
24V 12V 전원 공급 장치 방수 고품질 LED 드라이버 LED 스트립 조명 LED 모듈 CE RoHS 인증
| 차원: | 225*53*19mm |
|---|---|
| 연결: | 철사 |
| 용법: | Led Disply, LED 조명, LED 스트립 |

