모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ ip65 flexible led strip light ] 경기 136 상품.
도매 2835 픽셀 스트립 라이트 풀 컬러 IP 65 방수 DC12V LED 스트립 라이트 광고 간판용
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| 전압: | DC12V |
|---|---|
| 전력 입력 전압: | AC110-220V |
| 항목 유형: | 광 스트링 |
고휘도 매직 화이트 SMD2835 RGB 플로우 워터 12V 24V COB LED 스트립 라이트 COB 플렉시블 스트립
| 보증: | 2 년 |
|---|---|
| utput 전원: | 14.4W/m |
| Dimmer를 지원하십시오: | 예 |
LED 스트립 조명 야외 방수 LED 색상 변경 RGB 스마트 스트립 조명 실내 장식 조명
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | ~ 주도의 |
| 전환 상태: | 원격 제어, 블루투스 |
장식용 RGBW 24V 12V 방수 야외 스마트 LED 스트립 라이트 커스텀 5050 5M 10M 15M 휠 라이트 스트립
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
공장 도매 가격 DC12V 60leds RGB 풀 컬러 IP65 SMD3535 초고휘도 LED 스트립 라이트
| 색상 렌더링 인덱스: | 80-90 |
|---|---|
| IP 등급: | IP65 |
| 모델: | SMD 3535 |
맞춤형 LED 스트립 12V 24V SMD 2835 60leds/m 5m/롤 LED 스트립 라이트 단색 실내 장식 스트립 야간 조명용
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |

