모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ ip65 flexible led strip light ] 경기 136 상품.
고휘도 5050 RGB LED 스트립 조명 DC12V 장식 스트립 조명 Rgb Wifi IP65 방수 및 IP20
| 길이: | 5m |
|---|---|
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
| LED 칩: | Epistar 또는 사용자 정의 |
스마트 LED 스트립 라이트 5050 2835 융통성 LED 라이트 12V 24V 110V 220V 가정 장식용 에너지 절약 라이트
| 애플리케이션: | 실내/실외 |
|---|---|
| 제어: | DMX512 |
| 배송의 기원: | 중국 |
High Brightness Bendable Moldability Efficiency LED Strip Light For Commercial Window Decoration and landscape lighting
| 입력 전압 (V): | DC12V |
|---|---|
| 유형: | LED 조명 스트립 |
| 작업 수명 (시간): | 100000 |
주도하는 스트립 장비 와이파이 블루투스 아마존 알렉사는 집에 탄력적 RGB 주도하는 스트립을 구글검색을 합니다
| LED 양: | 60leds/m,30leds/m |
|---|---|
| IP 종류: | IP20/IP65 |
| 길이: | 5000*10mm |
탄력적 12v 120Led/M 5m/Roll Smd5050은 스트립 라이트를 이끌었습니다
| LED 광원: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 입력 전압 (V): | DC5V/12V/24V |
| IP 평가: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
SMD 5050 150 LED LED 스트립 라이트 RGB 풀 컬러 5 미터 12v LED 테이프 라이트 스트립 리본 라이트 방수 IP20
| 삶: | 30000H |
|---|---|
| 패키지: | 5m/줄 |
| 빛나는 강도: | 높은 밝기 |
SMD 5630 휴일, 사건, 쇼, 전람 동안 가동 가능한 RGB LED 지구 빛
| 배달 시간: | 5-7 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 달 당 50000M |
180 도 5M 길이 512leds/m 14W/M COB는 스트립 라이트를 이끌었습니다
| LED 양: | 512leds/m |
|---|---|
| 힘: | 14W/M |
| IP 종류: | IP20/IP65/IP67/IP68 |

