모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ led pixel lamp ] 경기 1120 상품.
영구 크리스마스 트랙 라이트 30mm RGBW LED 픽셀 라이트 야외 방수 픽셀 LED 포인트 피트
| 애플리케이션: | 조경 및 조명 공학 |
|---|---|
| 힘: | 0.8W |
| 주변 온도: | -40 6 -60 ℃ |
IP67 영구 휴일 장식 조명 가옥 DC9V 0.5W 25mm 야외 방수 LED 포인트 램프 RGBW
| 제품 이름: | XH-H2502M9-C1a |
|---|---|
| 크기: | 25*15.05mm |
| 램프 전력: | 0.5W |
방수 SMD3535 PC 프로필 1.5W DMX512 LED 픽셀 라이트 빌딩 브리지 포인트 조명
| 선택적인 액세서리: | 투명 마스크, 메쉬 마스크 |
|---|---|
| 힘: | 1.5W |
| 환경 온도: | -40C-60C |

