모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ led pixel lamp ] 경기 1120 상품.
40mm 스마트 주소형 LED 포인트 라이트 IP67 방수 픽셀 램프 30,000 시간 수명
| 모델: | XH-H4006P24 |
|---|---|
| 보증: | 3년 |
| 색온도(CCT): | R/G/B/2000-6500K |
48V 40mm PC 쉘 IP67 방수 LED 포인트 라이트 RGBW 야외 건물 외관 외부 벽 장식 픽셀 램프 건축 경관 조명
| 와트수: | 1.5W |
|---|---|
| LED 유형: | SMD3535 |
| 작동 온도: | -20°C ~ 60°C |
1개의 칩 5050 0.25w LED 점 빛 백색 단 하나 색깔 20mm 화소이라고 LED 주문을 받아서 만드는
| 입력 전압: | DC12V |
|---|---|
| 힘: | 0.25w |
| Lighing 근원: | 에피 스타 |
TTL6898RGB LED 픽셀 라이트 0.3W DC5V 12V IP67 12mm 야외 방수 광고 픽셀 라이트
| 제품 이름: | XH-HD1201S05 |
|---|---|
| 크기: | 12 밀리미터 |
| 전압: | DC5V/12V |

