모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ led pixel lamp ] 경기 1120 상품.
50 밀리미터 DC24V 2W LED 화소 광 풀 컬러 르그브더블유 Smd3535 6 램프 IP67 LED 점 프로그램 가능합니다
| 품목의 유형: | 포인트 라이트 |
|---|---|
| 입력 전압(v): | DC24V |
| CRI (Ra>): | 85 |
10개 센티미터 주도하는 포인트 라이트 IP67 DMX RGB 5050 건물은 풍경 광 LED 화소 광을 장식합니다
| 힘: | 5w |
|---|---|
| 주도하는 타입: | 3in1 SMD3535*21 |
| LED 광원: | Epistar |
30mm IP67 방수 RGB LED 픽셀 조명 (DMX512 제어, 실외 건물 조명용)
| 모델 번호: | XH-G3003P12(RGB) |
|---|---|
| LED 광원: | SMD3535 |
| 제어 시스템: | DMX512 |
영구적인 야외 LED 조명 알루미늄 프로필 IP67 스마트 와이파이 컨트롤러 하우스 외관 크리스마스 휴가 RGB LED 픽셀 라이트
| 색온도: | 2000-6500K |
|---|---|
| 주변 온도: | -20 ℃ -60 ℃ |
| 삶: | 30000H |
OEM RGB 주소형 조명 UCS2904 채널 프로파일 24V 50MM IP67 크리스마스 휴일 축제 야외 LED 픽셀 포인트 조명
| 색온도: | 2000-6500K |
|---|---|
| 주변 온도: | -20 ℃ -60 ℃ |
| 삶: | 30000H |

