모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ pixel led light ] 경기 2160 상품.
방수 IP67 발광다이오드 픽셀 포인트 라이트 야외 1W RGBW DC12V DMX512 30 밀리미터 Smd3535
| 상품 이름: | H3004P12V1.2 |
|---|---|
| 힘: | 1W |
| 전압: | DC12V |
12v 1.5w 옥외 표시 모듈 풀그릴 RGB는 빛 SMD2835 5054 5730를 지도했습니다
| Luminous Flux: | 20-25LM |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Storage Temperature: | -30℃~80℃ |
스마트 12mm SMD5050 RGBW 픽셀 LED 스트링 라이트 IP67 변경 가능한 발광 색상 PC 램프 바디와 야외 장식
| 제품 모델: | XH-MD1201P05 (RGBW) |
|---|---|
| 색상: | RGBW |
| 힘: | 0.4W |
크리스마스 LED 픽셀 포인트 조명 조명 2835 30mm 12V 야외 알루미늄 프로필 영구 프로그래밍 가능한 조명 트랙
| 제품 이름: | G3003P12 |
|---|---|
| 크기: | 30*13.8mm |
| 램프 전력: | 0.75W |
야외 영구 크리스마스 휴가 Rgbw 2835 30mm 12V 조명 12V 이중 측면 알루미늄 프로필 라이트 LED 픽셀 포인트 라이트
| 제품 이름: | G3003P12 |
|---|---|
| 크기: | 30*13.8mm |
| 램프 전력: | 0.75W |
DMX512 IC 칩 방수 알루미늄 프로필 LED 픽셀 포인트 라이트 DC12V 작업 전압에서 영구적인 크리스마스 장식
| 제품 이름: | G3003P12 |
|---|---|
| 크기: | 30*13.8mm |
| 램프 전력: | 0.75W |
Rgb Rgbw Dc24v 닷 픽셀 외관 정면 건물 LED 포인트 Dmx 픽셀 LED 포인트 라이트
| 옵션 액세서리: | 투명 마스크, 메쉬 마스크 |
|---|---|
| 힘: | 1.5W |
| 주변 온도: | -40 6 -60 ℃ |
홀리데이 라이트 Rgbw LED 픽셀 포인트 라이트 음악 동기화 트랙과 야외 크리스마스 라이트
| 옵션 액세서리: | 투명 마스크, 메쉬 마스크 |
|---|---|
| 힘: | 1.5W |
| 주변 온도: | -40 6 -60 ℃ |

