모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ pixel led light ] 경기 2160 상품.
기적적 콩 SMD5050 RGB 화소는 TTL8208 IP67 DC12V에게 120 급 방수를 보내게 했습니다
| 상품 이름: | XH-MD1201P12 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 광고 |
| 힘: | 0.3W |
DC12V 0.3W 12mm SMD2025 LED 픽셀 모듈 IP67 방수 전색 RGB 문자열 정사각형 LED 조명 주소
| 제품 모델: | XH-MD1201P05 (RGBW) |
|---|---|
| 색상: | RGBW |
| 힘: | 0.4W |
50MM Rgb 도트 픽셀 Dc24v 야외 건물 정면 LED 포인트 Dmx 픽셀 LED 도트 라이트
| 선택적 액세서리: | 투명 마스크, 메쉬 마스크 |
|---|---|
| 힘: | 1.5W |
| 주변 온도: | -40 6 -60 ℃ |
IP67 옥외 카지노 훈장을 위한 백색 SMD 5050 LED 화소 빛
| 배달 시간: | 3-5 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 달 당 500000 |
건물의 벽 그리고 개략을 위한 고성능 30mm 디지털 방식으로 RGB LED 화소
| 배달 시간: | 3-5 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 달 당 500000 |
DC 24V 9mm 3pcs 5050 SMD를 가진 단 하나 색깔 LED 화소 광고 표시 단위
| 배달 시간: | 3-5 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 달 당 500000 |
30mm 옥외 LED 간판을 위한 단 하나 색깔 LED 사슬 LED 화소 단위
| 포장 세부 사항: | 종이상자 패킹 |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 일 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
기적 콩 끈 빛 12MM는 옥외 LED 점화 편지를 위한 화소 단위를 지도했습니다
| 포장 세부 사항: | 종이상자 패킹 |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 일 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |

