모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ pixel led light ] 경기 2160 상품.
고효율 100W 300W 24V LED 드라이버 LED 전원 공급 장치 IP67 방수 LED 광원용
| Ip Rate: | IP67 |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminum Alloy |
| Size: | 232*153*65mm |
Module Light Led 12V IP66 All Color Letter Module Single Color Led Modules
| 애플리케이션: | 라이트 박스 |
|---|---|
| 빛나는 플럭스: | 240lm-260lm |
| 보증 (연도): | 2 년 |
내장 및 에너지 절약 LED 전원 공급 12V 24V 실외 LED 라이트 모듈 포인트 소스 라이트
| 보호: | 방수 IP67 |
|---|---|
| 디밍 제어: | 없음 |
| 울로 둘러싼 땅: | 산화 스테인레스 알루미늄 쉘 |
유통 초 얇은 슬림 12V/24V LED 드라이버 100W 200W 400W LED 조명용 AC-DC 스위치 전원 공급 장치
| 모델 번호: | XH-100W-B |
|---|---|
| 차원: | 225*53*19mm |
| 출력 전압: | 12V/24V |
RGB UCS1903 DMX512 30 밀리미터 LED 라이트 LED 포인트 라이트 정면 조명을 밝히는 주도하는 건물
| 적용: | 조경 및 조명 공학 |
|---|---|
| 전력: | 0.8W |
| 환경 온도: | -40C-60C |
야외 벽은 18w 24w 36w LED 라이트 바 방수 주도하는 벽에 설치하는 세척기 선 led 라이트닝을 밝힙니다
| 조명 공급원: | 3in1 SMD5050 |
|---|---|
| 힘: | 18W,24W,36W,48W,72W |
| 작업 기질: | -40℃-60℃ |
MIRACLE BEAN 63mm RGB IP67 12V 2W 외부 전기 오토바이 어린이 LED 조명 놀이공원 경주 미친 레이싱 키
| 빔 각도: | 120' |
|---|---|
| 색상: | 멀티 컬러 |
| 제어 모드: | 리모콘 |
고품질 110V/220V LED 모듈 조명 SMD2835 3W 360lm LED 모듈 광고 조명
| Emitting Colo: | cold white warm white red greed blue |
|---|---|
| Color Temperature: | 2700-15000k |
| Warranty: | 2 years |
핫 판매 20mm 화려한 스마트 0.4w 12v 야외 스트링 라이트 크리스마스 장식 라이트
| Led Qty: | 1 Leds/pieces |
|---|---|
| Light Color: | rgbw |
| Voltage: | 12V |

