모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ pixel led light ] 경기 2160 상품.
SMD3535 LED 모듈 120° 뷰 앵글 0.3W 전력 분산 12V DC 광고 채널 편지
| 색온도: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
|---|---|
| 색깔 방출: | 천연 흰색, 시원한 흰색, 3 색 (빨간색 파란색), 파란색, 순수한 흰색 |
| 칩 재료: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
낮은 전압 48 볼트 40mm 미니 LED 포인트 라이트 IP67 비바람에 견디는 PC 재료 건물 외부 풍경 장식 조명
| 옵션 액세서리: | 투명 마스크, 메쉬 마스크 |
|---|---|
| 맞춤 서비스: | 예 |
| 연결 모드: | 공통 양극 |
고휘도 IP67 방수 야외 25mm DMX512 LED 라이트 스트링, 다양한 설치 방법, PC 바디 포인트 조명
| LED 광원: | SMD3535 |
|---|---|
| 램프 파워: | 0.3W |
| 목: | 25mm LED 픽셀 라이트 |

