모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ rgb led ] 경기 2423 상품.
High Definition P5 LED Transparent Film Screen RGB DC5V for Indoor Video Wall With Easy Installation
| 제품 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| 패널 중량: | 4kg |
탄력적 12v 120Led/M 5m/Roll Smd5050은 스트립 라이트를 이끌었습니다
| LED 광원: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 입력 전압 (V): | DC5V/12V/24V |
| IP 평가: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
Led Strip Lights SMD 5050 Flexible Waterproof Led Strip Lights Smart RGB
| LED 수량: | 60leds/m |
|---|---|
| IP 클래스: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| 힘: | 14.4W/m |
LED 채널 편지/RGB LED 화소 방수 LED 운전사 60 W
| 포장 세부 사항: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 일 이내 작업 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
IP67 외부 방수 먼지 DMX512 1.5W 24V RGB LED 픽셀 포인트 라이트 야외 조명 솔루션
| 선택적인 액세서리: | 라이트 미스트 마스크 |
|---|---|
| 힘: | 0.3W |
| 환경 온도: | -40C-60C |

