모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ rgb led ] 경기 2423 상품.
SMD5050 고품질 130LM RGB DC12V LED 조명 모듈
| Keyword: | LED Modules |
|---|---|
| Application: | Channel Letters |
| Protection: | IP67 |
LED 스트립 라이트 LED RGB 야외 풍경 조명 초 밝기 저렴
| LED 광원: | SMD5050 5054 2835 |
|---|---|
| 입력 전압 (V): | DC5V/12V/24V |
| IP 등급: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| LED 유형: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| 입력 전압 (V): | 12V/24V |
| 길이: | 5m/롤 |
주소형 RGB 알루미늄 LED 포인트 라이트 소스 IP67 알루미늄 프로파일 영구 야외 LED 포인트 크리스마스 라이트
| LED 타입: | SMD 2835 |
|---|---|
| IP 클래스: | IP67 |
| 빔 각도: | 160도 |
SMD 5630 휴일, 사건, 쇼, 전람 동안 가동 가능한 RGB LED 지구 빛
| 배달 시간: | 5-7 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 달 당 50000M |

