모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ smart led light strips 12v ] 경기 63 상품.
스마트 LED 스트립 라이트 5050 2835 융통성 LED 라이트 12V 24V 110V 220V 가정 장식용 에너지 절약 라이트
| 애플리케이션: | 실내/실외 |
|---|---|
| 제어: | DMX512 |
| 배송의 기원: | 중국 |
5050 LED Strip Lights Flexible 12V RGB LED Strip Light Kits APP and Remote Control 5M 10M Smart Strip Light for Home and Bar Decoration
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
장식용 RGBW 24V 12V 방수 야외 스마트 LED 스트립 라이트 커스텀 5050 5M 10M 15M 휠 라이트 스트립
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
2835 12v 24v LED 스트립 밝기 실내 가정 조명 스트립 라이트 멀티 컬러 디밍 가능한 옷장 캐비닛 조명
| 제품: | 12V RGB 움직이는 램프 |
|---|---|
| PCB 크기: | 이중 구리 1000*10 |
| PCB 보드 너비: | 5mm |
유연한 LED 스트립 조명 DC12V 60led/m SMD 5050 IP67 10W RGB 조명 장식용 스마트 LED 스트립
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
Best Sellers Led Light Plant Strip 12V SMD 5050 CRI 80 Flexible RGB Waterproof Led Strip Lights
| 전압: | DC12V |
|---|---|
| 전력 입력 전압: | AC110-220V |
| 항목 유형: | 광 스트링 |
SMD 2835 Multi-color 12v LED Strip Brightness CCT Dimmable Lights Indoor Home Lighting Strip Light
| 빔 각도: | 120 ° |
|---|---|
| 패키지: | 5m/롤 |
| 모델: | LED 스트립 라이트 |
고효율 네온 LED 유연 수족관 조명 벨트 12V LED 조명 방수 소프트 LED 플렉스 네온 라이트
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
IP67 Waterproof LED Strip 5050 DC12V 60LEDs/m Flexible LED Light RGB RGBW 5050 LED Strip Light
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |

