모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ smart led light strips 12v ] 경기 63 상품.
다기능 조명 제품 세트당 2m FPC 유연 PCB 보드와 Epistar5050 칩을 가진 LED 스트립 라이트
| 포장 세부 사항: | 52cm*37cm*26cm |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-15 일 |
| 지불 조건: | Western Union, T/T, D/P |
도매 2835 픽셀 스트립 라이트 풀 컬러 IP 65 방수 DC12V LED 스트립 라이트 광고 간판용
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
고휘도 매직 화이트 SMD2835 RGB 플로우 워터 12V 24V COB LED 스트립 라이트 COB 플렉시블 스트립
| 보증: | 2 년 |
|---|---|
| utput 전원: | 14.4W/m |
| Dimmer를 지원하십시오: | 예 |
긴 수명 50000H 야외 방수 LED 스트립 라이트 모든 날씨 응용 프로그램
| Energy Efficiency: | Consume significantly less power than traditional incandescent or fluorescent lights, reducing electricity costs. |
|---|---|
| Installation: | 3M Double-sided Tape |
| Voltage: | DC 12V |
유연한 간판 스트립 방수 12V/24V SMD2835 RGBW 유연한 50m 롤 야외 장식 광원
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
디메이블 유연 LED 스트립 라이트 고 밝기 RGB/일색 테이프 라이트 가정 파티 장식
| IP 등급: | 65 |
|---|---|
| LED 소스: | SMD2835 |
| Qty를 주도했습니다: | 30/60/90/120/144 |
SMD2835 4.8W 3000K DC12V 유연 LED 스트립 라이트 유연 벽 테이프 조명
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| Wattage: | 4.8W |
| Voltage: | DC 12V |

