모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1086 상품.
풀 컬러 RGB 3535 SMD는 인젝션 모듈 78*18MM IP67 DC12V에게 0.75W 방수를 보내게 했습니다
| 모델: | XH-MZ7803S12 |
|---|---|
| 전력 소모: | 0.75W |
| IP은 등급입니다: | IP67 |
SMD5630은 인젝션 모듈 단색 IP65 DC12V에게 90을 보내게 했습니다 - 100LM 0.72W 야외 방수
| 모델: | 7612-5630-0.72W |
|---|---|
| 전력 소모: | 0.72W |
| IP은 등급입니다: | IP65 |
기적적 콩 IP65 RGB 방수 65*16MM 엘이디 조명모듈 0.72W SMD2835 DC12V
| 모델: | 6516-5050-RGB |
|---|---|
| 전력 소모: | 0.75W |
| IP은 등급입니다: | IP65 |
광고를 위해 방수된 IP67 DMX512 DC24V 1W LED 포인트 라이트 RGBW SMD3535 30 밀리미터
| 상품 이름: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 광고 |
| 힘: | 1W |
OEM 야외 방수 RGB LED 포인트 라이트 SMD3535 IP67 30 밀리미터 DMX512 DC24V 1.5W
| 상품 이름: | XH-K3003P24 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 광고 |
| 힘: | 1.5W |

