모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1101 상품.
IP67 방수 LED 전원 공급 12V 24V 60W 100W 200W 400W 600W 야외 LED 드라이버
| 껍질 재료: | 알루미늄합금 |
|---|---|
| 방수성 등급: | IP67 |
| 항목 이름: | 전원 공급 |
간편한 설치 및 유지보수가 가능한 LED 조명용 1000-1500W 방수 LED 전원 공급 장치
| 제품 크기: | 240*69*43MM |
|---|---|
| 출력 암페어: | 7a |
| 작동 온도: | -30 ° C ~ 70 ° C |
86% 효율성 8.3A 200w 방수 LED 전원 공급 12v 24V 어댑터 일정한 전압 전환 전원 공급
| 적용: | LED등 |
|---|---|
| 출력 전력: | 200W |
| 키워드: | LED 드라이버, LED 전원 공급 장치 |
400W DC12V DC24V IP67 방수 LED 조명 시스템용 LED 전원 공급 장치
| 제품 크기: | 240*69*43MM |
|---|---|
| 출력 암페어: | 7a |
| 작동 온도: | -30 ° C ~ 70 ° C |
방수 LED 전원 공급 장치 24V 350W 500W 650W 800W IP67 LED 전원 실내 LED 조명
| 모델 번호: | XH-LPV-350W-24 |
|---|---|
| 출력 전압: | 24v |
| 입력 전압: | 180-264V |
방수된 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67은 전원 공급기 12v 24v를 이끌었습니다
| 모델 번호: | XH-24W-B |
|---|---|
| 출력 전압: | 12V/24V |
| 입력 전압: | 170-265V |
방수된 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67은 전원 공급기 12v 24v를 이끌었습니다
| 모델 번호: | XH-24W-B |
|---|---|
| 출력 전압: | 12v/24v |
| 입력 전압: | 170-265V |
방수 LED 전원 공급 IP67 100W 120W 150W 12V AC DC 전환 모드 LED 드라이브 전원 공급
| 모델 번호: | XH-100W |
|---|---|
| 출력 전압: | 12V |
| 입력 전압: | 170-265V |
방수 LED 전원 공급 장치 DC 스위칭 12v 100W Ip67 LED 드라이버, 야외 LED 조명용
| 모델 번호: | XH-100W-B |
|---|---|
| 차원: | 225*53*19mm |
| 출력 전압: | 12V/24V |

