모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
Ultra Super Bright RGB LED Strip Light 2835 Flexible Tape for Home Hotel Commercial Lighting
| 보증: | 2년 |
|---|---|
| IP 등급: | IP65 |
| CCT: | 3000K,4000K,5000K,6000K |
High Quality Flexible RGB LED Strip DC12V SMD5050 LED Tape Deceration Lighting 60LEDS Led Strip Light
| 항목 이름: | LED 스트립 라이트 |
|---|---|
| LED 유형: | SMD5050 |
| IP 클래스: | IP65 |
3LED 1.5W High Brightness SMD 2835 LED Module 160LM DC12V for Channel Letter Lighting
| 전압: | 12V |
|---|---|
| LED 소스: | SMD2835 |
| 와이어로드: | 방수복 |
Waterproof Constant Voltage LED Driver 60W-400W AC 100-265V to DC 12V/24V Switching Power Supply
| 모델 번호: | XH-100W-B |
|---|---|
| 차원: | 225*53*19mm |
| 출력 전압: | 12V/24V |
12V 24V DC LED 전원 공급 장치 IP67 변압기 LED 드라이버 LED 조명용
| 애플리케이션: | LED 조명 |
|---|---|
| 출력 전력: | 200W |
| 예어: | LED 드라이버, LED 전원 공급 장치 |
Led Strip Lights SMD 5050 Flexible Waterproof Led Strip Lights Smart RGB
| LED 수량: | 60leds/m |
|---|---|
| IP 클래스: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| 힘: | 14.4W/m |
Energy Saving LED Driver Waterproof Constant Current LED Power Supply for Outdoor Signage and Landscape Lighting
| 출력 케이블: | 단일 출력 케이블 |
|---|---|
| 현재 정확도: | ±3% |
| 과전압 보호: | 예 |

