모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
Smart LED Point Light Source DC12V 30mm IP67 Pixel Dot Waterproof RGB Facade Lighting Event Stage PC Body
| IP등급: | IP 67 |
|---|---|
| LED 브랜드: | 기적 콩 |
| 재료: | PC |
Holiday LED Pixel Point Light DC12V SMD3535 RGBW Chasing Light Round 30mm Smart Christmas Permanent Residential Light
| 작동 전압: | DC12V |
|---|---|
| 시야각: | 120 |
| LED 칩: | SMD3535 |
미라클 콩 고 밝기 50mm 방수 맞춤형 IP67 3.5W 24V SMD3535 야외 RGBW LED 포인트 라이트
| 작동 온도: | -20 ℃ -60 ℃ |
|---|---|
| 본체 재질: | PC |
| 지름: | 50mm |
LED 포인트 라이트 LPV200W 200-240vac와 함께 LED 전원 공급 장치 출력 전압 12v 24v 36v 48v 190*49*34mm
| 출력 전압: | 12V 24V 36V 48V |
|---|---|
| 외곽선 크기: | 220*69*34 |
| 작업 볼트: | DC110V/120V |
SMD3535 LED 모듈 120° 뷰 앵글 0.3W 전력 분산 12V DC 광고 채널 편지
| 색온도: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
|---|---|
| 색깔 방출: | 천연 흰색, 시원한 흰색, 3 색 (빨간색 파란색), 파란색, 순수한 흰색 |
| 칩 재료: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |

