모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
RGB Led Strip Lights Smd 5050 300 Leds 5Meter 12v Led Tape Light Strip Ribbon Light Not Waterproof IP20
| 항목 이름: | LED 스트립 라이트 |
|---|---|
| LED 유형: | SMD5050 |
| IP 클래스: | IP65 |
LED Switching Power Supply Power Adapters Stable Voltage 12V 24V 36V 48V 350W LED Switching Power Supply
| IP 클래스: | IP67/IP65 |
|---|---|
| 항목 이름: | LED 전원 공급 장치 |
| 쉘 재료: | 알루미늄 합금 |
1000W IP67 Constant Voltage LED Power Supply for LED Lighting Systems
| 제품 크기: | 240*69*43MM |
|---|---|
| 출력 암페어: | 7a |
| 작동 온도: | -30 ° C ~ 70 ° C |
600W 500W 400W 300W 200W 150W 100W 60W Waterproof Led Power Supply 12V 24V Ip67 Led Driver
| 입력 전압: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| 출력 전원: | 400W |
| 출력 전류: | 16.6/33.3a |
3000/4000/6000k Led Strip Light 5M/Roll 8MM Light Strip Smd 5054 Led Strip Light
| LED 수량: | 60leds/m |
|---|---|
| IP 클래스: | IP20/IP65/IP67/IP68 |
| 힘: | 60W / 5M, 12W/M |
고휘도 5050 RGB LED 스트립 조명 DC12V 장식 스트립 조명 Rgb Wifi IP65 방수 및 IP20
| 길이: | 5m |
|---|---|
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
| LED 칩: | Epistar 또는 사용자 정의 |
IP65 SMD2835 RGB LED Module High Intensity 150 Lumen 1.5W for 12V Outdoor Signs
| 조명 각도: | 160 ° |
|---|---|
| 수명: | 30000H |
| 색상: | 하얀색 |

