모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
맞춤형 24V 유연 WS2835 LED 스트립 120 Leds/M 흐르는 물 흐르는 LED 스트립 라이트 터치 패널 컨트롤러 10M
| 항목 이름: | LED 스트립 라이트 |
|---|---|
| LED 유형: | SMD2835 |
| IP 클래스: | IP65 |
12V/24V/36V/48V 350W IP67 방수 입력 스위치 전원 공급 출력 LED 라이트 외관
| IP 클래스: | IP67/IP65 |
|---|---|
| 항목 이름: | LED 전원 공급 장치 |
| 쉘 재료: | 알루미늄 합금 |
4211 높은 밝기 2835 LED 램프 모듈 220v 0.8w IP67 주입 LED 모듈 광고 표지판
| 항목 이름: | LED 모듈 |
|---|---|
| IP 클래스: | IP67 |
| 멸망 온도: | -20 ° C ~ 60 ° C |
까다로운 응용 분야를 위한 120W IP67 85% 효율의 안정적인 조명 LED 전원 공급 장치
| 제품 크기: | 240*69*43MM |
|---|---|
| 출력 암페어: | 7a |
| 작동 온도: | -30 ° C ~ 70 ° C |
12V 2835smd 3000k 4000k 6000k Led Strip Light 24v Light Strip Waterproof 2835 Flexible Led Strip
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial LED light
| DC 출력 전압: | 12V |
|---|---|
| 입력 전압: | 교류 170~265V |
| 칩 재료: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| 힘: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/모듈 |
|---|---|
| 색 온도: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| 방출 색상: | 천연 흰색, 시원한 흰색, 3 색 (빨간색 파란색), 파란색, 순수한 흰색 |

