모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
IP67 방수 30mm LED 포인트 조명 (30,000시간 수명, 실내외 조명용)
제품 상세 정보
| 작업 볼트 | DC12V | IP 클래스 | IP67 |
|---|---|---|---|
| 제품 응용 | 실내 / 옥외등 | 와트수 | 0.75W |
| 수명 | 30000 시간 | 광속 | 12루멘 |
| 광원 | SMD3535 | 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 제어 장치 | DMX512 | 품목 이름 | 지도된 포인트 라이트 |
| 강조하다 | 방수된 IP67은 포인트 라이트를 이끌었습니다,30mm LED 포인트 조명 실내외용,30000시간 LED 점광등의 수명 |
||
제품 설명
실내외용 유니버설 PC30mm IP67 LED 텐트 실내등
내구성 30mm IP67 방수 LED 주변 조명, 실내 및 야외 설치에 적합. RGB 색상 변경 및 높은 밝기 성능을 특징으로, 그들은 휴일 장식에 완벽합니다,텐트 배치 및 맞춤형 조명 프로젝트.
기술 사양
| 모델 이름 | XH-H3003P12 |
| 크기 | 30mm |
| 힘 | 0.75W |
| 작동 전압 | DC12V |
| 색상 | RGB |
| 작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 저장 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 철자 막대 | 방수성 |
| 보증 | 3년 |
| 보호 | IP67 |
| 관점 | 120° |
| 시체 재료 | PC |
| 수명 | 30000h |
우리 의 장점
- 우리는 20+ 년 LED 제조 경험
- 100개 이상의 해외 고객들이 3년 이상 우리와 안정적인 협력을 유지해 왔습니다.
- 낮고 유연한 MOQ로 사업을 쉽게 시작하고 성장할 수 있습니다.
- 모든 제품은 3 년의 보증으로 덮여 있으며, 결함이있는 항목을 신속하게 교체합니다.
- 우리의 헌신적인 판매 후 팀은 모든 고객 문의와 문제에 대한 신속한 솔루션을 제공합니다
우리 서비스
- 모든 문의에 24시간 응답
- 전문 영어 커뮤니케이션 지원
- 전체 OEM & ODM 사용자 정의 서비스
- 표준 디자인 및 독점 디자인 유통 가능성
- 판매 지역, 디자인 및 기밀 데이터에 대한 엄격한 보호
- 평생 판매 후 보증
- 빠른 배송: 7 일 이내에 샘플, 15 일 이내에 OEM / ODM 주문
자주 묻는 질문
LED 조명 제품에 제 로고를 인쇄해도 될까요?
네. 생산 전에 공식적으로 알려주세요. 그리고 먼저 우리의 샘플을 기반으로 디자인을 확인하세요.
LED 조명 샘플 주문을 받을 수 있나요?
예, 우리는 테스트 및 품질을 확인하는 샘플 주문을 환영합니다. 혼합된 샘플은 허용됩니다.
LED 조명 주문에 대한 MOQ 제한이 있나요?
낮은 MOQ, 샘플 검사를 위해 1 조각이 제공됩니다.
시간도 어떻게 되죠?
샘플은 1-3일, 대량생산은 1-2주
어떻게 LED등을 주문할 수 있을까요?
1먼저 당신의 요구사항이나 응용 프로그램을 알려주세요
2둘째, 우리는 당신의 요구 사항이나 제안에 따라 인용합니다.
3셋째, 고객은 샘플을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
4넷째, 우리는 생산을 준비합니다.
2둘째, 우리는 당신의 요구 사항이나 제안에 따라 인용합니다.
3셋째, 고객은 샘플을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
4넷째, 우리는 생산을 준비합니다.
상품을 어떻게 배송하고 도착하는 데 얼마나 걸리나요?
보통 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 배송합니다. 도착하는 데 보통 3-7일이 걸립니다. 항공 및 해상 운송도 선택적입니다.
제품 이미지
추천된 제품

