모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ high voltage led strip light ] 경기 278 상품.
장식을 위한 IP20 주도하는 테이프 백색 유연성 광 24V 10 밀리미터 14W 5 미터 / 명부 Cob
| 모델 번호: | COB-608 |
|---|---|
| 입력 전압(v): | DC24V |
| 조명색: | 2700K+6500K |
주도하는 운전자 12v 24v 36v 48v 100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w 500w 600w 1000w 전원 공급기
| 출력 전원: | 100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w 500w 600w 1000w |
|---|---|
| 원래 장소: | 광동, 중국 |
| 입력 전압: | 90-130V/170-250A |
저렴한 가격 슬림 LED 전원 공급 IP67 실내 야외 500W LED 스트립 드라이버 DC24V 스위칭 전원 공급
| 출력 전원: | 480W |
|---|---|
| 유형: | IP67 방수 LED 전원 공급 장치 12V |
| 작업 온도: | -20℃--+60℃ |
고품질 LED 드라이버 슬림 스위칭 모드 전원 공급 장치 모듈 산업 조명용 LED 변압기
| 과도한 전압 보호: | 예 |
|---|---|
| 키워드: | 방수 LED 전원 공급 장치 12V 400W |
| 입력: | AC90-265V |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial Lighting
| 크기: | 225mm*53mm*19mm |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ° C ~ +60 ° C |
| 안전 표준: | CE, ROHS |
방수된 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67은 전원 공급기 12v 24v를 이끌었습니다
| 모델 번호: | XH-24W-B |
|---|---|
| 출력 전압: | 12v/24v |
| 입력 전압: | 170-265V |
전면을 구축하는 선 LED 라이트 바 IP67 야외 튜브 빛은 전망 조명을 위한 선형 광을 이끌었습니다
| 색: | red/green/yellow/blue/white/rgb |
|---|---|
| 힘: | 12W |
| 입력 전압 (V): | 24V |
IP67 지구 빛, 40W LED 운전사를 위한 일정한 전압 LED 전력 공급
| 포장 세부 사항: | 47*24*17.7CM/45PCS G.W: 14KGS N.W.: 13KGS |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 일 이내 작업 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
DC 12V 3 pcs SMD 5050 분산 RGB LED 픽셀, 주소 가능한 RGB LED 스트립 30mm LED 픽셀 포인트 라이트
| 배달 시간: | 3-5 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 달 당 500000 |

