모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ ip67 waterproof led strip light ] 경기 232 상품.
방수 실내 및 실외 300W 12V LED 드라이버 LED 전원 공급 장치 고품질 IP67 방수 장식 조명용
| 방출 색상: | 천연 흰색, 시원한 흰색, 3 색 (빨간색 파란색), 파란색, 순수한 흰색 |
|---|---|
| 유형: | LED 전원 공급 장치 |
| 저장 온도 (℃): | -40-60, |
저렴한 가격 슬림 LED 전원 공급 IP67 실내 야외 500W LED 스트립 드라이버 DC24V 스위칭 전원 공급
| 출력 전원: | 480W |
|---|---|
| 유형: | IP67 방수 LED 전원 공급 장치 12V |
| 작업 온도: | -20℃--+60℃ |
IP67 방수 LED 전원 공급 12V 24V 60W 100W 200W 400W 600W 야외 LED 드라이버
| 껍질 재료: | 알루미늄합금 |
|---|---|
| 방수성 등급: | IP67 |
| 항목 이름: | 전원 공급 |
야외 200W 12V 24V IP67 방수 LED 드라이버 LED 조명용 전원 공급 장치
| 작동 온도: | -20 ° C ~ 60 ° C |
|---|---|
| 방법: | 200W 방수 주도하는 전원 공급기 |
| 보호: | 단락, 과부하, 과도한 전압 |
24V 12V 전원 공급 장치 방수 고품질 LED 드라이버 LED 스트립 조명 LED 모듈 CE RoHS 인증
| 차원: | 225*53*19mm |
|---|---|
| 연결: | 철사 |
| 용법: | Led Disply, LED 조명, LED 스트립 |
고밀도 480LEDs 고효율 24V IP67 따뜻한 흰색 2700K 점 없는 8mm COB LED 스트립 라이트 키트
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |

