모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ ip67 waterproof led strip light ] 경기 232 상품.
야외 전원 공급 장치 DC12V DC24V 방수 LED 드라이버 조명 모듈 및 LED 점광
| 유형: | LED 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 전력 소산: | 60W 80W 100W 150W 200W 250W |
| 보증: | 2 년 |
Ip67 공장 공급업체 Ac100-265V 400W LED 전원 공급 장치 드라이버 변압기 조명 드라이버
| 전압: | 24V |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| 색상: | 클라이언트 요구 사항에 따라 |
SMD5050 트윈클라이트 크리스마스 아웃도어 스마트 픽셀 LED 라이트 스트립 RGBW 포인트 라이트 소스 영구 Eave 라이트
| 힘: | 1.5W |
|---|---|
| 환경 온도: | -40C-60C |
| 소재: | PC 껍질 + 접착제 |
고효율 100W 300W 24V LED 드라이버 LED 전원 공급 장치 IP67 방수 LED 광원용
| Ip Rate: | IP67 |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminum Alloy |
| Size: | 232*153*65mm |
IP67은 야외 주도하는 전원 공급기 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w를 방수 처리합니다
| 모델 번호: | XH-100W-B |
|---|---|
| 차원: | 225*53*19mm |
| 출력 전압: | 12V/24V |

