모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ ip67 waterproof led strip light ] 경기 232 상품.
방수된 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67은 전원 공급기 12v 24v를 이끌었습니다
| 모델 번호: | XH-24W-B |
|---|---|
| 출력 전압: | 12V/24V |
| 입력 전압: | 170-265V |
LED Strip Waterproof RGB 5050 SMD LED Smart Strip Lights Remote Controlled
| LED 유형: | SMD5050 RGB |
|---|---|
| 입력 전압 (V): | 12V/24V |
| 길이: | 5m/롤 |
방수된 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w 300w IP67은 전원 공급기 12v 24v를 이끌었습니다
| 모델 번호: | XH-24W-B |
|---|---|
| 출력 전압: | 12v/24v |
| 입력 전압: | 170-265V |
도매 DC12V 120Leds/M 2835 8MM LED 선형 스트립 라이트 구리 베이스 단일 측면 재료 3000K / 4000K 6500K COB LED
| LED 광원: | SMD2835 |
|---|---|
| 입력 전압 (v): | DC24V |
| 상품 종류: | 빛 스트립 |
스마트 와이파이 컨트롤러 방수 IP67 RGBW 12V 30mm 야외 LED 스트립 외부 프로그래밍 장식용 조명 풍경 램프
| 색온도: | 2000-6500K |
|---|---|
| 주변 온도: | -20 ℃ -60 ℃ |
| 삶: | 30000H |
IP67 Waterproof Input 110V-265V Output 36V 250W 500W 650W 800W LED Power Supply for Led Light or Led Strip
| 모델 번호: | XH-650W |
|---|---|
| 출력 전압: | 36v |
| 입력 전압: | 110-265V |
LED 드라이버 36V 100W LED 전원 공급 장치 방수 IP67 LED 변압기 LED 테이프 LED 스트립 실내 실외용
| 항목 이름: | 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 쉘 재료: | 알루미늄 합금 |
| IP 클래스: | IP67/IP65 |

