모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ pixel led light ] 경기 2160 상품.
12mm Miracle Bean 1903 12mm Rgb 픽셀 프로그래밍 가능 Rgb Led 크리스마스 조명 Ws2811 1903 Led 픽셀 라이트 Rgb Led 모듈
| 정격 전력: | 0.3W |
|---|---|
| 전압: | DC5V/12V |
| 상품 이름: | 5V 12 밀리미터 RGB는 화소 광을 이끌었습니다 |
기적 콩 완전히 방수 IP67 0.3W SMD3535 25mm RGB LED 픽셀 포인트 라이트 RGBW 포인트 크리스마스 야외 조명
| 이름: | 발광다이오드 픽셀 빛 |
|---|---|
| 크기: | 25mm |
| 소재: | PC 언티 자외선 |
핫-판매 맑은 커버 마스크 백색 커버 63mm 오락 승차 LED 픽셀 조명 픽셀 12VDC 오락 공원 조명
| 적용: | 집/사무실/야외 |
|---|---|
| 제어 방법: | 리모컨/터치 컨트롤 |
| 수명: | 30,000 시간 |
크리스마스 LED 라이트 풀 컬러 30mm 야외 Ip67 방수 12v LED Rgb 픽셀 LED 포인트 라이트
| 적용: | 조경 및 조명 공학 |
|---|---|
| 힘: | 0.8W |
| 환경 온도: | -40C-60C |
야외 장식 Led Light 풀 컬러 30mm 야외 Ip67 방수 12v LED Rgb 픽셀 LED 포인트 라이트
| 적용: | 조경 및 조명 공학 |
|---|---|
| 힘: | 0.8W |
| 환경 온도: | -40C-60C |

