모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ pixel led light ] 경기 2160 상품.
RGB 풀 컬러 1.2w 12v 야외 IP67 방수 2835 3LED SMD 주입 LED 모듈 광고용
| Weight: | 8g |
|---|---|
| Lifespan: | 50000h |
| Luminous Flux: | 360LM |
핫 판매 멀티 컬러 24v RGBIC 리모컨 및 와이파이 컨트롤러 스트립 픽셀 조명 Led Eaves 조명
| Light Source: | LED |
|---|---|
| Size: | 25mm |
| Ip Rating: | IP67 |
고휘도 야외 장식을 위한 알루미늄 프로파일 및 PC 램프 바디를 갖춘 방수 IP67 RGBW LED 포인트 조명
| 제품명: | LED 점등 |
|---|---|
| 모델 번호: | XH-H2503P12(RGBW) |
| 목: | 25mm LED 픽셀 라이트 |
20MM 영구적 공휴일 빛 5050 Rgb 르그브더블유 1903년 2904 Dmx512 IC 발광다이오드 픽셀 포인트 라이트
| 상품 이름: | XH-G2001P05 |
|---|---|
| 사이즈: | 20mm*16mm |
| 색: | 1903 RGB 또는 2904 르그브더블유 |
페어그라운드 엔터테인먼트를 위한 LED 엔터테인먼트 라이트 12V 2W RGB LED 픽셀 라이트 카보콘
| 항목: | LED 유흥등 |
|---|---|
| 제품 모델: | XH-D53S12 |
| LED 원천: | SMD5050 |
고품질의 기적 콩 LED 오락 시리즈 LED 조명 12V 2W RGB LED 조명 LED 픽셀 조명 LED 램프
| 항목: | LED 유흥등 |
|---|---|
| 제품 모델: | XH-D60S12 |
| LED 원천: | SMD5050 |

