모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ pixel led light ] 경기 2160 상품.
기적 콩 12mm 풀 컬러는 Rgb 화소 끈 BIS 증명서 Rgb 주소 지정이 가능한 화소가 12mm 5v 12v를 지도했습니다
| 힘: | 0.3W |
|---|---|
| 전압: | DC5V/12V |
| 쉘 소재: | PVC+glue |
Miracle Bean 1903 12mm Rgb Pixel Led 주소 지정 가능 크리스마스 풀 컬러 F8 12mm 5V 12V LED 픽셀 라이트 프로그램
| 정격 전력: | 0.3W |
|---|---|
| 전압: | DC5V/12V |
| CRI: | 85 |
풀 컬러 컨트롤 DC12V IP65 LED 포인트 라이트 모듈 LED 12mm 고화질 픽셀 LED 구부러진 정사각형 야외
| 입력 전압 (v): | DC12V |
|---|---|
| 색 온도: | RGB |
| 제품 이름:: | LED 스트링 라이트 |
IP67 외부 방수 먼지 DMX512 1.5W 24V RGB LED 픽셀 포인트 라이트 야외 조명 솔루션
| 선택적인 액세서리: | 라이트 미스트 마스크 |
|---|---|
| 힘: | 0.3W |
| 환경 온도: | -40C-60C |
IP67 방수 80mm RGB 제어 가능 LED 픽셀 포인트 라이트 바이엘 LED 비즈 외부 벽 조명 프로젝트 구축을 위한 독일 PC 소재
| 작동 온도: | -20°C ~ 60°C |
|---|---|
| 예어: | RGB는 화소를 이끌었습니다 |
| 애플리케이션: | 실내 / 옥외등 |
새로운 LED 픽셀 포인트 조명 Dc12v 방수 스마트 LED Rgb 크리스마스 픽셀 조명 야외 장식
| Power: | 0.4W |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -40℃-60℃ |
| Material: | PC Shell+Glue |
LED 포인트 픽셀 라이트 영구 건물 RGBW 지붕 0.4W 야외 IP67 방수 윗면 조명 디자인 및 윗면 조명
| 힘: | 0.4W |
|---|---|
| 환경 온도: | -40C-60C |
| 소재: | PC 껍질 + 접착제 |

