모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1086 상품.
IP65 5V 12V 24V SMPS 전원 공급기 1A - 30A AC DC CCTV 전원 공급기
| 출력 전원: | 60w,80w100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w |
|---|---|
| 원래 장소: | 광동, 중국 |
| Ripple&Noise: | <80mv> |
400W 전원 공급 IP67 방수 전원 공급 12v 24V 또는 LED 드라이버 LED 조명
| 입력 전압: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| 출력 전력: | 400W |
| 출력 전류: | 16.6/33.3a |
DC 전력 공급 장치 비방수 주도하는 운전자 350W 400W 12v 24v 스위치 전원
| 출력 전원: | 200W |
|---|---|
| 산출 현재: | 33.3A / 16.6A |
| 입력 전압: | 90-130V/170-250A |
야외인 IP67 0.3W 방수 LED 포인트 라이트 DC12V Smd3535 6500K 25 밀리미터
| 상품 이름: | H2501M12V1.0 |
|---|---|
| 대기 온도: | -40C-60C |
| 전압: | DC12V |

