모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1086 상품.
30mm 시야각 120° 주소 지정 가능 야외 RGB 12V 방수 LED 포인트 픽셀 조명 (가정 장식용)
| 상품 종류: | 점광원 |
|---|---|
| 색을 방출하는: | RGB 복수색 |
| 목: | 30mm LED 픽셀 라이트 |
공장 직급 LED 스트립 라이트 고전압 SMD2835 세 줄 스트립 라이트 IP65 방수 LED 스트립 라이트 무선
| 보호 등급: | IP65 |
|---|---|
| 항목 유형: | 광 스트링 |
| 제어 모드: | 원격 제어, 스위치 제어 |
주도하는 운전자 12v 24v 36v 48v 100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w 500w 600w 1000w 전원 공급기
| 출력 전원: | 100W 150w 200w 250w 300w 350w 400w 500w 600w 1000w |
|---|---|
| 원래 장소: | 광동, 중국 |
| 입력 전압: | 90-130V/170-250A |

