모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1086 상품.
IP65는 라이팅 모듈 방수 1.5W 65*11MM SMD2835 DC12V 단색을 이끌었습니다
| 모델: | 6011-2835-1.5W |
|---|---|
| 전력 소모: | 1.5W |
| IP은 등급입니다: | IP65 |
RGB SMD3535 LED 포인트 라이트 DMX512 IP67 25 밀리미터 야외인 DC5V 0.3W는 방수 처리합니다
| 상품 이름: | H2501P05 V5.0 |
|---|---|
| 대기 온도: | -40C-60C |
| 조명 공급원: | SMD3535 |
방수된 야외인 RGBW SMD3535 LED 포인트 라이트 DMX512 IP67 DC5V 25 밀리미터 0.4W
| 상품 이름: | H2501P05 V6.5 |
|---|---|
| 대기 온도: | -40C-60C |
| 조명 공급원: | SMD3535 |
야외 RGB는 포인트 라이트 기적적 콩 방수 IP67에게 0.75W DC9V DMX512를 보내게 했습니다
| 상품 이름: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| 애플리케이션: | 광고 |
| 대기 온도: | -40C-60C |
야외 방수 RGB는 포인트 라이트 IP67에게 0.75W DC12V DMX512 SMD3535를 보내게 했습니다
| 상품 이름: | XH-H2502P09 V6.0 |
|---|---|
| led 광원: | SMD3535 |
| 차원: | 25 밀리미터 |
방수 야외 주도하는 쇄도는 12w 흰옥 스퀘어 주도하는 투광 조명등 IP65 알루미늄을 밝힙니다
| 상품 이름: | XH-FTG10402M |
|---|---|
| 빔은 움직입니다): | 8' 15' 25' 30' 45' 60' 90' |
| 색: | 자연스럽게 하얀 R/G/B/Y/W/Warm 백색 / |
방수된 야외인 DC12V 12 밀리미터 발광다이오드 픽셀 포인트 라이트 0.3W IP67 DMX512 RGB 5050
| 작업 전압: | DC5V 12V |
|---|---|
| 힘: | 0.3W |
| 아이피그라데: | IP67 |
DMX512는 핵심 화소 광 방수 야외 0.3W DC5V에게 25 밀리미터 Smd3535 RGB IP67을 보내게 했습니다
| 상품 이름: | H2501P05V1.0 |
|---|---|
| 색: | RGB |
| 힘: | 0.3W |

