모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1086 상품.
IP67 방수 RGBW 발광다이오드 픽셀 포인트 라이트 DC12V 0.75w 25 밀리미터 Dmx512 Smd3535
| 상품 이름: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| 조명 공급원: | SMD3535 |
| 힘: | 1W |
IP67 1W 옥외 Smd3535는 DC24V 50mm 1800-6500K LED 점 빛을 방수 처리합니다
| 상품 이름: | H5006M24V1.0 |
|---|---|
| 사이즈: | 50*18.5MM |
| 힘: | 1W |
야외인 IP67 0.6W Smd2835 DMX512 DC12V 30 밀리미터 단색 점 LED 라이트
| 상품 이름: | G3006M12V2.3 |
|---|---|
| 사이즈: | 30*11.21mm |
| 색: | 1800-6500k |
옥외 방수 단 하나 색깔은 단위 기적 콩 Ip65 1.2w를 지도했습니다
| Product Name: | 66-5630-1.2W |
|---|---|
| Working Voltage: | DC12V |
| Power: | 1.2W |

