모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1091 상품.
기적적 콩은 광 모듈 방수 75*20MM IP65에게 0.6W SMD2835 DC12V RGB 섬광을 보내게 했습니다
| 모델: | 7520-2835-0.72W |
|---|---|
| 전력 소모: | 0.76W |
| IP은 등급입니다: | IP65 |
옥외 SMD2835 주입에 의하여 지도되는 단위 단 하나 색깔 IP67 DC12V는 역광선을 지도했습니다
| Product Name: | XH-MZ7013M12 |
|---|---|
| Working Voltage: | DC12V |
| Power: | 1.2W |
공장 조명 30mm 픽셀 12v IP67 야외 영구 크리스마스 휴가 RGB LED 픽셀 포인트 라이트
| 제품 나매: | XH-H3003P12(RGB)-B1 |
|---|---|
| 작업 볼트: | DC24V |
| 힘: | 0.75W |
24V DC RGBW LED 픽셀 포인트 라이트 2W IP67 크리스마스 휴일 장식 내구성 야외 LED 조명
| 제품 나매: | XH-H5010P24-B1a |
|---|---|
| 작업 볼트: | DC24V |
| 힘: | 1.5W |

