모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1091 상품.
풀 컬러 그릴 메시 화면 투명 LED SMD3535 IP67 RGB P83 LED 메시 비디오 화면
| 제품 모델: | XH-H3003P12(RGB)-P183 |
|---|---|
| 색상: | RGB |
| 관점: | 160' |
12mm 픽셀 LED 라이트 크리스마스 장식 포인트 라이트 방수 IP68 12V 야외 RGB 풀 컬러
| 제품 모델: | XH-MD1201MG12 |
|---|---|
| 색상: | 1800-2000K |
| 힘: | 0.3W |
DMX512 IC 칩 방수 알루미늄 프로필 LED 픽셀 포인트 라이트 DC12V 작업 전압에서 영구적인 크리스마스 장식
| 제품 이름: | G3003P12 |
|---|---|
| 크기: | 30*13.8mm |
| 램프 전력: | 0.75W |
다기능 조명 제품 세트당 2m FPC 유연 PCB 보드와 Epistar5050 칩을 가진 LED 스트립 라이트
| 포장 세부 사항: | 52cm*37cm*26cm |
|---|---|
| 배달 시간: | 5-15 일 |
| 지불 조건: | Western Union, T/T, D/P |
도매 DC12V 120Leds/M 2835 8MM LED 선형 스트립 라이트 구리 베이스 단일 측면 재료 3000K / 4000K 6500K COB LED
| LED 광원: | SMD2835 |
|---|---|
| 입력 전압 (v): | DC24V |
| 상품 종류: | 빛 스트립 |

