모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
SMD2835 IP68 Waterproof High-Lumen LED Light Module long lifespan for landscape lighting and equipment backlighting
| 템: | LED 모듈 |
|---|---|
| IP 등급: | IP65 |
| 용법: | 실내/실외 |
OEM Service Factory Price 100mm Led Outdoor Lighting Advertising RGB IP67 DC24V Led Point Light
| 제품 전력: | 5W |
|---|---|
| IP 등급: | IP67 |
| LED 색상: | RGB |
Manufacture 100mm Light Christmas Pixel Light DC24V Outdoor Waterproof Eave Smart String Exterior Led Point Light
| 지름: | 100mm |
|---|---|
| 보증: | 3 년 |
| LED 칩: | SMD3535 |
Twinklight Wholesale Outdoor 100mm Permanent Christmas Holiday RGBW Point Light DC24V Led Pixel Lights
| 저장 온도: | -20-60' |
|---|---|
| 작업 수명: | 30000H |
| 램프 파워: | 5.8W |
Ultra Slim LED Power Supply CE RoHS Approved 12V 24V Constant Voltage Driver Adapter for Outdoor LED Module Strips Light
| 과도한 전압 보호: | 예 |
|---|---|
| 키워드: | 방수 LED 전원 공급 장치 12V 400W |
| 입력: | AC90-265V |
SMD2835 Experience 0.6W Outdoor Waterproof Single Color Ip67 30mm DC12V Round LED Pixel Point Light
| 보호 등급: | IP67 |
|---|---|
| LED 칩: | SMD2835 |
| 인증서: | CE FCC ROHS |
Good Quality 30mm RGBW LED Pixel Light UCS2904 1W DC12V 30mm Outdoor IP67 Waterproof LED Point Light
| 볼트: | DC12V |
|---|---|
| LED 색상: | 풀 컬러 |
| 방출 색상: | RGBW |
12V Factory LED Module IP65 Waterproof Outdoor High Quality for Letters Light Box Signage Advertising Board
| 작업 볼트: | DC12V |
|---|---|
| IP 등급: | IP65 |
| LED 소스: | SMD5050 |
Premium 24V LED Strip Lights Flexible Waterproof IP65 LED Tape Lighting for Building Facade Signage Event Stage
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 유형: | 터치 온/오프 스위치 |
COB Module Led Light 1.2W IP65 Waterproof Lens Sign Channel Letter High Power Cob Led Module for Advertising Light Boxes
| LED 광원: | SMD2835 |
|---|---|
| 수명: | 30,000 시간 |
| IP 등급: | IP65 |

