모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1091 상품.
보호 일정한 전압 LED 전력 공급 DC12V 20W 옥외 빛을 단락시키십시오
| 배달 시간: | 3-5 일 이내 작업 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 한달 50000pcs |
100W 하중 초과 보호 DC12V/24V 일정한 전압 LED 전력 공급 보장 2 년
| 포장 세부 사항: | 44*33*45CM |
|---|---|
| 배달 시간: | 7-10 일 이내 작업 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal |
부하 보호 DC12V / 24V 120W 에 공급을 바꾸는 ROHS 방수 주도하는 전력
| 모델 번호: | XH -V12120 E / XH -V24120 E |
|---|---|
| 입력 전압: | AC90-130V/AC170-250V |
| 색: | 은 |
하중 초과 보호 일정한 전압 LED 전력 공급 60W를 보장 2 년 방수 처리하십시오
| 포장 세부 사항: | 44*33*45CM |
|---|---|
| 배달 시간: | 7-10 일 이내 작업 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram, Paypal |
SMPS AC to DC Converter 110V/220V Indoor Power Supply LED Driver 12V 24V for LED Lighting
| 출력 전원: | 200W |
|---|---|
| 출력 전류: | 16.7/8.3a |
| 입력 전압: | 90-130V/170-250A |
상업용 LED 조명용 110V 220V AC LED 드라이버 전원 공급 장치, 12V DC 출력 및 200W-250W 전력 소비
| DC 출력 전압: | 12V |
|---|---|
| 입력 전압: | 교류 170~265V |
| 칩 재료: | Ingan, Algainp, Gap, Epistar, 5050 RGBW LED |
고품질 LED 드라이버 슬림 스위칭 모드 전원 공급 장치 모듈 산업 조명용 LED 변압기
| 과도한 전압 보호: | 예 |
|---|---|
| 키워드: | 방수 LED 전원 공급 장치 12V 400W |
| 입력: | AC90-265V |

