모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1086 상품.
Meanwell LED Driver LED Power Supply200w 240w 300w 600w 24v 12v Waterproof IP67 for lighting
| 모델 번호: | XH-100W-B |
|---|---|
| 차원: | 225*53*19mm |
| 출력 전압: | 12V/24V |
High Energy Efficiency Strong Adaptability 110V 220V AC LED Driver Power Supply IP67 Waterproof For Commercial Lighting
| 크기: | 225mm*53mm*19mm |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ° C ~ +60 ° C |
| 안전 표준: | CE, ROHS |
DC36V 5W 100 밀리미터 방수 LED 포인트 라이트 PC 샐 IP67 CE ROHS
| 상품 이름: | XH-G10021P36(RGB)-B1a |
|---|---|
| 색: | RGB |
| 사이즈: | 100*38mm |
SMPS 정전압 주도하는 드라이버 12v 24v 36v 48v Dc 400w IP67 방수
| 입력 전압: | 90-130V/170-250V |
|---|---|
| 출력 전압: | 12V/24V/36V/48V |
| 힘: | 400W |
DC 40V - DC 80V 일정한 현재 LED 전력 공급, 방수 LED 운전사
| 포장 세부 사항: | 종이상자 패킹 |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 일 이내 작업 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
LED 채널 편지/RGB LED 화소 방수 LED 운전사 60 W
| 포장 세부 사항: | 38*29*15CM/50PCS G.W: 16KGS N.W.: 15KGS |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 일 이내 작업 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
DC 12V DC 24V LED 지구를 위한 일정한 전압 LED 운전사 전력 공급에 AC 220V
| 포장 세부 사항: | 42*22*24.5CM/54PCS G.W: 11KGS N.W.: 10KGS |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 일 이내 작업 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |

