모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1086 상품.
P83 RGB는 방수 주도하는 메쉬 커튼 주도하는 DC24V 108W를 특화했습니다
| 상품 이름: | XH-HXH2503P24(RGB)-P83 |
|---|---|
| 화소 피치: | P83, 특화합니다 |
| 힘: | 108W |
100W LED 엇바꾸기 전력 공급 비 - 방수 변압기 AC90-130V/170-250v
| 출력 전력: | 100W |
|---|---|
| 입력 전압: | 90-130V/170-250A |
| 출력 전류: | 8.3/4.2A |
야외 전원 공급 장치 DC12V DC24V 방수 LED 드라이버 조명 모듈 및 LED 점광
| 유형: | LED 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 전력 소산: | 60W 80W 100W 150W 200W 250W |
| 보증: | 2 년 |
24V 100W 250W 350W 500w 방수 LED 스위치 외부 전원 공급 장치 일정한 전압
| DC 전력: | 100W 250W 350W 500W |
|---|---|
| 소재: | 알루미늄합금 |
| 방수성 등급: | IP67 |
400W DC12V DC24V IP67 방수 LED 조명 시스템용 LED 전원 공급 장치
| 제품 크기: | 240*69*43MM |
|---|---|
| 출력 암페어: | 7a |
| 작동 온도: | -30 ° C ~ 70 ° C |

