모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1086 상품.
IP67 250mV 정전압 Led 드라이버 100-600w 단일 출력 24v 12v
| 입력 전압: | 90-130V/170-250v |
|---|---|
| 출력 파워: | 300W,400W,500W,600W |
| 출력 전압: | 12V/24V |
DC LED 방수 전력 공급, 금속 포탄 가동 가능한 지구 전력 공급에 10의 W AC
| 포장 세부 사항: | 475*250*145mm/100pcs G.W.: 13kgs |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 일 이내 작업 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
방수 LED 드라이버 400W 12V 24V 일정한 전압 IP67 LED 트랜스포머
| Input voltage: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| Output power: | 400W |
| Output current: | 16.6/33.3A |
IP67 방수 정전압 LED 드라이버 방수 12V 100W LED 스위칭 전원 공급 장치
| 입력 전압: | 200-220V AC |
|---|---|
| 작업 온도: | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| IP 등급: | IP67 |
기적적 콩은 스마트한 화소 SMD3535 방수 주도하는 포인트 라이트 DC24V에게 3W를 보내게 했습니다
| 상품 이름: | XH-K5012P24(RGB)-A1b |
|---|---|
| 주도하는 원천: | SMD3535 |
| 사이즈: | 50*17.7mm |
50 밀리미터 DC24V 야외 방수 LED 포인트 라이트 3W IP67 SMD3535
| 상품 이름: | XH-H5012P24(RGB)-B1a |
|---|---|
| 주도하는 원천: | SMD3535 |
| 보증: | 2년이요 |
RGB P62.5는 야외 방수 주도하는 메쉬 화면 디스플레이 DC12V에게 192W를 보내게 했습니다
| 상품 이름: | XH-HXH2503P12(RGB)-P62.5 |
|---|---|
| 화소 피치: | P62.5, 특화하십시요 |
| 힘: | 192W |
Dc 엇바꾸기 전력 공급에 IP67 400W 500W 600W Ac
| 출력 전력: | 400With500With600W |
|---|---|
| 입력 전압: | 90-130V/170-250A |
| 산출 현재: | 16.6/33.3A |

