모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1088 상품.
12V 24V DC LED 전원 공급 장치 IP67 변압기 LED 드라이버 LED 조명용
| 애플리케이션: | LED 조명 |
|---|---|
| 출력 전력: | 200W |
| 예어: | LED 드라이버, LED 전원 공급 장치 |
Ip67 공장 공급업체 Ac100-265V 400W LED 전원 공급 장치 드라이버 변압기 조명 드라이버
| 전압: | 24V |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| 색상: | 클라이언트 요구 사항에 따라 |
Energy Saving LED Driver Waterproof Constant Current LED Power Supply for Outdoor Signage and Landscape Lighting
| 출력 케이블: | 단일 출력 케이블 |
|---|---|
| 현재 정확도: | ±3% |
| 과전압 보호: | 예 |
LED 드라이버 트랜스포머 조명 드라이버 전환 전원 공급 Ip67 Ac100-260V 60w 100w 200w 고전력
| 모델 번호: | XH-100W-B |
|---|---|
| 차원: | 225*53*19mm |
| 출력 전압: | 12v/24v |
12V 1.5W SMD2835 3led Module Light Waterproof Ip65 6313 Module for Advertisement News Signage
| 항목 이름: | LED 모듈 |
|---|---|
| IP 클래스: | IP65 |
| 멸망 온도: | -20 ° C ~ 60 ° C |
Modern High Quality 3pcs Smd2835 1.5w Waterproof IP65 DC24V Led Module 12v 1.5w 3w for Sign Advertising
| 크기: | 78mm |
|---|---|
| 무게: | 16G |
| LED 수량: | 1 |
4211 높은 밝기 2835 LED 램프 모듈 220v 0.8w IP67 주입 LED 모듈 광고 표지판
| 항목 이름: | LED 모듈 |
|---|---|
| IP 클래스: | IP67 |
| 멸망 온도: | -20 ° C ~ 60 ° C |
Hot Sales DC12V 60*13 LED Moduels IP65 SMD2835 1.5W LED Injection Module for Advertisement Board Billboard LED Modules
| 항목 이름: | LED 모듈 |
|---|---|
| IP 클래스: | IP65 |
| 멸망 온도: | -20 ° C ~ 60 ° C |

