모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1088 상품.
야외 조명 솔루션 DMX512 제어와 함께 방수 RGB LED 포인트 라이트
| Product Name: | Led Point Light Source |
|---|---|
| Light color: | RGB |
| Diameter: | 50mm |
야외 스트립 조명 제조업체 LED 스트립 조명 방수 IP67 3000k/4000k/6500k COB LED 스트립
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
1.5W Smd3535 DC24V RGB 30 밀리미터 LED 포인트 라이트 기적적 콩 야외 방수 IP67
| 상품 이름: | K3006P24VA1b |
|---|---|
| IP은 등급입니다: | IP67 |
| 색: | RGB |
유연한 간판 스트립 방수 12V/24V SMD2835 RGBW 유연한 50m 롤 야외 장식 광원
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 모드: | 원격 제어, 블루투스 |
Premium 24V LED Strip Lights Flexible Waterproof IP65 LED Tape Lighting for Building Facade Signage Event Stage
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 광원: | 주도의 |
| 스위치 유형: | 터치 온/오프 스위치 |
소형 0.6W 옥외 방수 SMD2835 단 하나 색깔은 로고 상자를 위한 단위를 지도했습니다
| Product Name: | XH-MZ7012M12 |
|---|---|
| Working Voltage: | DC12V |
| Power: | 0.6W |

