모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1088 상품.
정전압 전원 공급기 12v DC 8.5A 100W IP20은 운전자 AC110에게 220V 주도하는 어댑터를 보내게 했습니다
| 출력 전원: | 100w |
|---|---|
| 산출 현재: | 4.16A/8.33A |
| 입력 전압: | 90-130V/170-250A |
주도하는 스트립 라이트 주석 박스를 위한 200W 주도하는 운전자 AC DC12V 24V 스위치 전원
| 출력 전원: | 200W |
|---|---|
| 산출 현재: | 16.7/8.3A |
| 입력 전압: | 90-130V/170-250A |
정전압은 운전자 고효율 DC 5V 12V 24V 36V 250W 스위치 전원을 이끌었습니다
| 산출 유형: | 교류 직류 |
|---|---|
| 산출 전압: | 5V, 12V, 24V, 36V, 48V |
| 출력 전원: | 250W |
12V/24V 경량 LED 드라이버 100W 200W 300W 400W 600W 스위칭 전원 공급 장치
| 하우징 소재: | 알루미늄 |
|---|---|
| 저장 온도: | -40°C ~ +60°C |
| 기준: | CE/Rohs |
내장 및 에너지 절약 LED 전원 공급 12V 24V 실외 LED 라이트 모듈 포인트 소스 라이트
| 보호: | 방수 IP67 |
|---|---|
| 디밍 제어: | 없음 |
| 울로 둘러싼 땅: | 산화 스테인레스 알루미늄 쉘 |
Wide Voltage IP67 Waterproof Switching Power Supply Constant Voltage Compact Size 800W 24V 36V 48V LED Driver
| OEM: | 클라이언트 패키지 디자인에 사용 가능 |
|---|---|
| 유형: | 정전압 모드 전원 |
| 범주: | IP67 방수 LED 전원 공급 장치 DC 12V |
Efficiency Efficiency Universal Outdoor 800W LED Power Supply Waterproof IP65/IP67 Constant Current LED Driver
| IP 클래스: | IP67/IP65 |
|---|---|
| 항목 이름: | LED 전원 공급 장치 |
| 쉘 재료: | 알루미늄 합금 |
Wide Voltage IP67 Waterproof Switching Power Supply Constant Voltage Compact Size 1000W 24V36V48V LED Driver
| IP 클래스: | IP67/IP65 |
|---|---|
| 항목 이름: | LED 전원 공급 장치 |
| 쉘 재료: | 알루미늄 합금 |

