모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1088 상품.
고효율 LED 드라이버 전원 공급 장치 방수 IP67 LED 메쉬 스크린 LED 모듈 LED 포인트 라이트 110-240AC 정전압
| 보관 온도: | -40°C ~ +60°C |
|---|---|
| 시야: | 밀폐형 방수성 |
| 포장: | 10개/ctns |
Waterproof Constant Voltage LED Driver 60W-400W AC 100-265V to DC 12V/24V Switching Power Supply
| 모델 번호: | XH-100W-B |
|---|---|
| 차원: | 225*53*19mm |
| 출력 전압: | 12V/24V |
Light Strip Power Supply DC24V 36V 48V LED Strip Switch Driver Lamp 350W 500W Waterproof Power Supply for RGB LED Point Light
| 모델 번호: | XH-350W |
|---|---|
| 출력 전압: | 36v |
| 입력 전압: | 110-265V |
공장 직판 우트라 얇은 조용 LED 스위칭 전원 공급 LED 드라이버 스위치 110-240V 광전압 전원 공급
| 모델 번호: | XH-100W-B |
|---|---|
| 차원: | 225*53*19mm |
| 출력 전압: | 12V/24V |
유통 초 얇은 슬림 12V/24V LED 드라이버 100W 200W 400W LED 조명용 AC-DC 스위치 전원 공급 장치
| 모델 번호: | XH-100W-B |
|---|---|
| 차원: | 225*53*19mm |
| 출력 전압: | 12V/24V |
Different led module and Best products Single Color 3Led Module Signage Light Outdoor decorations
| 힘: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/모듈 |
|---|---|
| 색 온도: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| 방출 색상: | 천연 흰색, 시원한 흰색, 3 색 (빨간색 파란색), 파란색, 순수한 흰색 |
장식에 널리 사용되는 LED 스트립 조명 스마트 유연한 실내 DV12V SMD5050 RGB LED 라이트 스트립 다채로운 스트립 조명 집 장식용
| 힘: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/모듈 |
|---|---|
| 색 온도: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| 방출 색상: | 천연 흰색, 시원한 흰색, 3 색 (빨간색 파란색), 파란색, 순수한 흰색 |

