모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1086 상품.
다기능 조명 제품 2m Per Set FPC 유연 PCB 보드와 Epistar5050 칩 재료로 LED 스트립 라이트
| 힘: | 1.2W |
|---|---|
| 색 온도: | RGBW |
| 방출 색상: | 천연 흰색, 시원한 흰색, 3 색 (빨간색 파란색), 파란색, 순수한 흰색 |
고품질의 다양한 LED 모듈 및 최고의 제품 단색 3 SMD9240 LED 모듈 간판 조명 야외 렌즈 3.5w 조명 12v, 중국산, 중국 최고의 제품 시장 단색 LED 모듈 3.5
| 힘: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/모듈 |
|---|---|
| 색온도: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| 방출 색상: | 천연 흰색, 시원한 흰색, 3 색 (빨간색 파란색), 파란색, 순수한 흰색 |
6618 직접 전력 DC 12V 모듈 빌보드 표지판 5730 모듈 1.5W LED 모듈 조명
| 항목 이름: | LED 모듈 |
|---|---|
| IP 클래스: | IP65 |
| 멸망 온도: | -20 ° C ~ 60 ° C |
6011 Direct Power DC12V Module Led for Billboard Signs SMD 2835 Module 1.5W 120lm Led Module Lights
| 항목 이름: | LED 모듈 |
|---|---|
| IP 클래스: | IP65 |
| 멸망 온도: | -20 ° C ~ 60 ° C |
창문 유리 LED Mesh 4000nits P60 투명 LED 디스플레이 12V 전압
| 픽셀 피치: | P30 P50 P60 P100 |
|---|---|
| 종류명: | 투명한 지도된 스크린 |
| 빛을 내는 각: | 160' |
12V 창문 유리 LED Mesh 디스플레이 4000nits P60 타이완 에피스타 LED 칩 IP67
| 픽셀 피치: | P30 P50 P60 P100 |
|---|---|
| 종류명: | 투명한 지도된 스크린 |
| 빛을 내는 각: | 160' |
창 유리 4000 알 P60 투명한 LED 디스플레이 에피스타 칩
| 화소 피치: | P30 P50 P60 P100 |
|---|---|
| 이름을 타자를 치십시오: | 투명한 지도된 스크린 |
| 빛을 내는 각: | 160° |

