모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1086 상품.
80mm 30mm 12V 5603 DMX512 따뜻한 흰색 우유 흰색 RGB 방수 야외 12 픽셀 주소형 LED 포인트 라이트
| 제품 이름: | LED 유흥등 |
|---|---|
| 힘: | 3W |
| CRI: | Ra>80 |
영구 크리스마스 트랙 라이트 30mm RGBW UCS2904 LED 픽셀 라이트 ip67 야외 방수 픽셀 LED 포인트 피트 소스
| 이름: | 발광다이오드 픽셀 빛 |
|---|---|
| 크기: | 20 밀리미터 |
| 소재: | PC 언티 자외선 |
Multifunctional Lighting Products 2m Per Set LED Strip Light with FPC Flexible PCB Board and Epistar5050 Chip and support the Different color
| 힘: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/모듈 |
|---|---|
| 색 온도: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| 방출 색상: | 천연 흰색, 시원한 흰색, 3 색 (빨간색 파란색), 파란색, 순수한 흰색 |
옥외 표시를 위해 방수 12mm RGB LED 화소 빛은 빛을 써 넣습니다
| 포장 세부 사항: | 종이상자 패킹 |
|---|---|
| 배달 시간: | 3-5 일 |
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
스드는 모듈에게 5730 led 모듈 문자열을 위한 2년 보증 led 모듈 PCB led 모듈을 보내게 했습니다
| 재료 :: | PVC, PMMA |
|---|---|
| 힘: | 1.44W |
| 색깔 방출: | 하얗고 빨갛고 노랗고 녹색이고 푸릅니다 |

