모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1091 상품.
높은 것은 12v 3Leds 모듈 0.6w 야외 smd2835 징조 모듈 라이트 박스 RGB 주입 led 모듈을 강화합니다
| 브랜드 이름: | Miracle Bean |
|---|---|
| 상품 이름: | 7520-2835-0.72W |
| 힘: | 0.6W |
디지털 방식으로 풀그릴 화소는 단위 풀 컬러 Diameter12mm를 지도했습니다
| 배달 시간: | 3-5 일 |
|---|---|
| 지불 조건: | 미리 T/T, 서부 동맹, Paypal, LC |
| 공급 능력: | 달 당 500000 |
1개의 칩 5050 0.25w LED 점 빛 백색 단 하나 색깔 20mm 화소이라고 LED 주문을 받아서 만드는
| 입력 전압: | DC12V |
|---|---|
| 힘: | 0.25w |
| Lighing 근원: | 에피 스타 |

