모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1092 상품.
Miracle Bean 1903 WS2811 Led 픽셀 12mm 총알 RGB 노드 라이트 5V 12V Dmx Led 픽셀 모듈
| 애플리케이션: | 광고 채널 편지 |
|---|---|
| 쉘 소재: | PVC+glue |
| 전압: | DC5V/12V |
6W/M Dc12v 24v SMD2835 5050 120Led/M 플렉스는 리본 빛을 이끌었습니다
| LED 광원: | SMD2835 |
|---|---|
| 색: | 백색/온난한 백색 |
| IP: | IP20 IP65 IP68 |
기적적 콩 야외 엘이디 투광등 IP65 라운드 9w 상업적 스포트라이트
| 상품 이름: | XH-YTG130M |
|---|---|
| 빔은 움직입니다): | 10' 15' 30' 45' 60' 90' |
| 색: | 자연스럽게 하얀 R/G/B/Y/W/Warm 백색 / |
단색 야외 주도하는 쇄도는 다중 살다발 각도 24V로 20w IP65를 밝힙니다
| 상품 이름: | XH-FTG140M |
|---|---|
| 빔은 움직입니다): | 8' 15' 25' 30' 45' 60' 90' |
| 색: | 자연스럽게 하얀 R/G/B/Y/W/Warm 백색 / |
IP67 RGB는 화소 포인트 라이트 DC12V DMX512 30 밀리미터 Smd3535에게 0.75W를 보내게 했습니다
| 상품 이름: | H2503P12V8.5 |
|---|---|
| 조명 공급원: | SMD3535 |
| 힘: | 0.75W |
0.75W Smd3535는 포인트 라이트 DC12V에게 40 밀리미터 1800년을 보내게 했습니다 - 6500k 야외 장식 IP67
| 상품 이름: | H4003M12V1.0 |
|---|---|
| 색: | 1800-6500k |
| 사이즈: | 40*17.7MM |
IP67 Smd3535는 포인트 라이트에게 1.5W DC24V 40 밀리미터 Rgb DMX512 야외이 장식을 보내게 했습니다
| 상품 이름: | H4006P24V2.5 |
|---|---|
| 사이즈: | 40*17.7MM |
| 힘: | 1.5W |

