모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1092 상품.
야외 장식 2W Smd3535 DMX512 DC24V 50 밀리미터는 LED 라이트 IP67 RGBW를 가리킵니다
| 상품 이름: | H5010P24V1.0 |
|---|---|
| 색: | RGBW |
| 전압: | DC24V |
IP67 RGBW 2.5W Smd3535 DMX512 DC24V 50 밀리미터는 LED 라이트 기적 콩을 가리킵니다
| 상품 이름: | H5010P24V1.0 RGBW |
|---|---|
| IP은 등급입니다: | IP67 |
| 색: | RGBW |
기적적 콩 야외 IP67 0.3W Smd5050 DC12V 20 밀리미터 LED 포인트 라이트 단색
| 상품 이름: | G2001M12 V3.2 |
|---|---|
| IP은 등급입니다: | IP67 |
| 사이즈: | 19.83*12.5mm |
1800-6500k는 LED 라이트 IP67에게 0.6W Smd3535 DC12V 30 밀리미터 기적적 콩을 지시합니다
| 상품 이름: | K3003M12V1.0 |
|---|---|
| 색: | 1800-6500k |
| 힘: | 0.6W |
초 얇은 유연 DC5V P20 LED 투명 필름 스크린 SMD2121 수명 100000h
| 제품 모델: | XH-JHP-P20 |
|---|---|
| 픽셀 밀도: | 2500Dot/㎡ |
| 반도체 LED 소자: | WE2121RGB-IC |

