모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1101 상품.
600W 500W 400W 300W 200W 150W 100W 60W Waterproof Led Power Supply 12V 24V Ip67 Led Driver
| 입력 전압: | 90-130V/170-250A |
|---|---|
| 출력 전원: | 400W |
| 출력 전류: | 16.6/33.3a |
실내 및 실외 400W 12V LED 드라이버 LED 전원 공급 고품질 IP67 장식 조명용 방수
| 힘: | 1.2W, 0.72W, 15W, 12W ± 10%, 0.9W/모듈 |
|---|---|
| 색 온도: | RGB, 6000-6500K, 2700-7000K, 3000 ~ 8000K, 3000K/4000K/6000K |
| 방출 색상: | 천연 흰색, 시원한 흰색, 3 색 (빨간색 파란색), 파란색, 순수한 흰색 |
저렴한 가격 슬림 LED 전원 공급 IP67 실내 야외 500W LED 스트립 드라이버 DC24V 스위칭 전원 공급
| 출력 전원: | 480W |
|---|---|
| 유형: | IP67 방수 LED 전원 공급 장치 12V |
| 작업 온도: | -20℃--+60℃ |
내장 및 에너지 절약 LED 전원 공급 12V 24V 실외 LED 라이트 모듈 포인트 소스 라이트
| 보호: | 방수 IP67 |
|---|---|
| 디밍 제어: | 없음 |
| 울로 둘러싼 땅: | 산화 스테인레스 알루미늄 쉘 |
Inventronics EUM-Dx 조명 감쇠 보상 400W Class 2 LED 드라이버 IP67 LED 전원 공급 장치
| 전압: | DC 12V |
|---|---|
| 출력 유형: | 하나의 |
| 유형: | 12Vwaterproof LED 전원 공급 장치 IP67 |
Wide Voltage IP67 Waterproof Switching Power Supply Constant Voltage Compact Size 800W 24V 36V 48V LED Driver
| OEM: | 클라이언트 패키지 디자인에 사용 가능 |
|---|---|
| 유형: | 정전압 모드 전원 |
| 범주: | IP67 방수 LED 전원 공급 장치 DC 12V |
Efficiency Efficiency Universal Outdoor 800W LED Power Supply Waterproof IP65/IP67 Constant Current LED Driver
| IP 클래스: | IP67/IP65 |
|---|---|
| 항목 이름: | LED 전원 공급 장치 |
| 쉘 재료: | 알루미늄 합금 |
Wide Voltage IP67 Waterproof Switching Power Supply Constant Voltage Compact Size 1000W 24V36V48V LED Driver
| IP 클래스: | IP67/IP65 |
|---|---|
| 항목 이름: | LED 전원 공급 장치 |
| 쉘 재료: | 알루미늄 합금 |

