모든 제품
-
다니엘당신의 전력 공급은 진짜로 좋습니다, 나 당신의 회사를 가진 장기 협력을 건설하고 싶으면. -
멋집니다나는 좋은 엔지니어가 있어 당신을 위한 당신의 화소 빛 및 생기를 만들 것을 감사가 좋아합니다. 위에 유지하십시오 -
샤리한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다... -
샤티한 쌍의 비슷한 사각 헤드 부츠를 구입하기 전에 윈터앱에아란스는 매우 높습니다, 그것이 조화되기에는 너무 좋은고 지금 지치고 구입하기 때문에 부츠가 그러한 스타일, 이 wi를 단계적으로 시행할 것입니다...
키워드 [ waterproof led power supply ] 경기 1101 상품.
도매 방수 IP67 LED 전원 공급 장치 DC36V 120W LED 드라이버, 산업용 애플리케이션
| Items Name: | Power Supply |
|---|---|
| Shell Material: | Aluminium Alloy |
| Ip Class: | IP67/IP65 |
LED 드라이버 36V 100W LED 전원 공급 장치 방수 IP67 LED 변압기 LED 테이프 LED 스트립 실내 실외용
| 항목 이름: | 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 쉘 재료: | 알루미늄 합금 |
| IP 클래스: | IP67/IP65 |
IP67 방수 LED 전원 공급 장치 24V 36V 48V W 350W 500W LED 드라이버, 옥외 스트립 간판 조경 조명용
| 모델 번호: | XH-350W |
|---|---|
| 출력 전압: | 36v |
| 입력 전압: | 110-265V |
IP67은 야외 주도하는 전원 공급기 12v 24v 24w 36w 45w 60w 100w 150w 200w 250w를 방수 처리합니다
| 모델 번호: | XH-100W-B |
|---|---|
| 차원: | 225*53*19mm |
| 출력 전압: | 12V/24V |
250W 방수 알루미늄 고효율 36V LED 조명용 LED 전원 공급 장치
| Product Size: | 205*69*43mm |
|---|---|
| Output Ampere: | 7A |
| Operating Temperature: | -20°C to 60°C |
IP67 Waterproof Input 230VAC Switching Power Supply Output 12V/24V/48V 250W LED Power Supply
| 항목 이름: | 전원 공급 장치 |
|---|---|
| 쉘 재료: | 알루미늄 합금 |
| IP 클래스: | IP67/IP65 |
IP65 강수 방지 가벼운 드라이버 벤치 트랜스포머 220V-24V LED 전원 공급을 전환
| Model Number: | XH-100W-B |
|---|---|
| Dimension: | 225*53*19mm |
| Output Voltage: | 12v/24v |

